(Humbracht, M. v., Pseud.:) Ernesti, L.
Unterwegs. Reise - Novellen und Reise - Skizzen. 2. Ausgabe. 2 Bde. in 4 Tln. Lpz., Kollmann 1860. Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. mit RVerg. (etwas bestoßen).
- Pataky 1,197. - Etwas stockfleckig. (4)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |