Hugo, V.
Oeuvres completes. Edition definitive d'apres les manuscrits originaux. 45 (st. 48) Bde. Paris, Hetzel & Quantin (1880 - 1885). Gr.- 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (berieben und bestoßen; ein Teil der Einbanddeckel wasserfleckig und verzogen).
- Drei Bände fehlen (Drame 1, Roman 5, Poesie 11). - Papierbedingt gebräunt. - Tlw. wasserfleckig. (45)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hugo, V.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |