Bruckbräu, F. W.
Der Papst im Unterrocke. Ein historischer Roman. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Brodhag 1832. Kl.- 8vo. 231 S.; 271 S. Mod. HLdr.- Bd. mit RSch. und RVerg.
- Hayn - G. 3, 441. - Exlibris auf vord. Innendeckel, Sammlerstempel auf Titeleien. - Etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Bruckbräu, F. W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |