Oberleitner, A.
Fundamenta linguae arabicae. Wien, A. Schmid 1822. 8vo. XVI, 390, VI S. HLdr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Deckelkanten stärker beschabt).
- ÖBL 7, 188. - Tlw. fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Oberleitner, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Korallencollier
- Petochi Kulturperlen Ohrclips
- Michael Zeno Diemer
- Repetierbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: portugiesisches Mausergewehr 937-A nummerngleich mit nummerngleichem Seitengewehr!, Kal.: 8 x 57IS,