Hieronymus, S.
Epistolae selectae. Opera P. Canisii. Editio novissima. Pavia, G. B. De Rossi 1627. Kl.- 8vo. Mit Holzschnitt - Titelvignette. 16 Bll., 485 S., 20 Bll. Pgmt. d. Zt. mit Rsch. (etwas fleckig und berieben).
- Titelei gestempelt. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Innendeckel mit kleinen Wurmspuren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hieronymus, S.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.09. - 21.09.2016 |