Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten RW 57, 3,5 gøg3
22.09.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 21.09.2016 |