Kindschal,
Kaukasus, 18./19. Jh., 52 cm lange Klinge, mehrfach gekehlt, gemarkt, schwarze Horngriffschalen mit Eisenbeschlag, ohne Scheide, patiniert, beschädigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 261,-
- Vyvolávací cena:
Kindschal,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2017 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)