Altschliffdiamantdamenring
Gold 750, Rubin, Saphir, RW 55, englisches Beschauzeichen,3,6 g øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |