Hereke Seide
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 67 x 44 cm, Vasen/Gebets-Teppich mit ca. 1 Mill. Kn/qm, signiert, im guten Seidenfloor
08.09.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hereke Seide
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |