Ehrenschale, Großer Preis des Süd-Lottos
Silber 800, rund, Fuß graviert und datiert: München 1979, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 25 cm, Erzeuger- und italienische Beschauzeichen, Gewicht 661,1 g øS661 Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |