Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1500, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, Höhe ca. 20 cm, Rose restauriert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.09.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |