Kalb, Entwurf Eduard Klablena um 1930, Ausführung Fa. Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, schwarze Bodenmarke, Modellnummer 539, Höhe ca. 12 cm, Beine restauriert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.09.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |