Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jacques Monory *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb.,