Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)2 Bilder a) Tiroler Ortsansicht mit Kirche, Gouache, ca. 30 x 24 cm, auf Unterkarten; b) Voralpenlandschaft mit altem Baum, signiert und datiert unten links: Schwetz 1945, Pastell auf Papier, je ca. 40 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |