Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)2 Bilder Tiroler Dorfansichten, u. a. Grins, jeweils signiert unten rechts: Schwetz (einmal datiert: 1943), braune Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 39 cm, eingerissen, bzw. ca. 51 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Franz Schwetz *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |