Edda Seidl-Reiter *
(Wien 1940 geb.) Movemearound. signiert unten links: Seidl-Reiter, oben datiert: '68, Farblithografie Nr. 6/9, Blattformat ca. 83 x 55,5 cm, Randknickstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Edda Seidl-Reiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |