Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Gout du Bonheur, Lithografie, in der Platte datiert '64, Druck und Verlag: Dietz Schünemann, Bremen 1970, ca. 17 x 11,7 cm, Blattformat ca. 32,5 x 25 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: