Karl Dumler *
(Salzburg 1902 - 1982) "Salzburg" unten rechts signiert und datiert: 1955, Aquarell/Kohle auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Dumler *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:09 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |