Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wie die Jagd angeblasen wird, in der Platte signiert unten rechts, mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, ca. 35,5 x 43 cm, auf Unterblatt, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |