Unbekannt
(wohl Deutsch um 1830) Herrenportrait im Profil, Pastell auf Papier, ca. 36 x 28 cm, etwas verrieben, verglast, furniert, originaler Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |