Kruzifix, 19./20. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, im Dreinageltypus, dunkelbraune Lasurpatina, Scheitelhöhe ca. 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Kruzifix, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |