Josef Kugler
(wohl Deutsch um 1900) Bach im Herbstwald, signiert unten rechts: Jos. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 100 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.09.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Josef Kugler
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |