Große Photogravur nach Erich Sturtevant
(1869-1947) Salzburg, unten mittig typografisch betitelt und links bezeichnet: E. Sturtevant-pinx. sowie rechts: Photogravure und Druck von Carl Sabo, Berlin, Copyright 1897 by Rich. Bong, in Berlin, Darstellungsgröße ca. 51 x 66,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, zuzüglich 1 Druck nach Hans Wilt (1867-1917) Auf dem Friedhof Sankt Peter in Salzburg, Blattgröße ca. 61 x 77 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:19 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |