Kruzifix, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch, hinten geflacht, im Dreinageltypus geschnitzt, monochrome spätere Fassung, Scheitelhöhe ca. 29 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Kruzifix, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:20 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |