Helga Schrott
(Salzburg) "Fantasiestadt" unten rechts signiert und datiert: Helga (19)84, Farbradierung, Platte ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Helga Schrott
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Poststück - Österr. Nr. 45 auf Zeitungs
- Diamant Saphir Ohrsteckgehänge