Liebermann
(wohl Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts) Voralpenlandschaft signiert unten rechts: Liebermann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Liebermann
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:26 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |