Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Motiv aus der Gegend des Hintersteinersee in Tirol, monogrammiert unten links K. F. Mischtechnik auf Papier auf Karton, ca. 17 x 23,8 cm, Passepartout, Glas und Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Flieher *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |