Kupferstich, 19. Jhdt.
Anbetung der Hirten - (Et Verbum caro factum est, et habitanit in nobis), Darstellung nach Guido Reni, ca. 41 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Kupferstich, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |