Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinenmappe, fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Fronius *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:32 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: