Hedwig Charlotte Wörnle
(Winterthur 1884-1939 Zürich) "Straße durch ein Schweizer Dorf" unten links signiert: H. Wörnle, Öl auf Leinwand, oben mittig horizontale und vertikale Rissstelle, ca. 50 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Hedwig Charlotte Wörnle
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |