Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Sitzender Frauenakt" rückseitig bezeichnet: Rud. Arnold Innsbruck, Öl-Studie auf Hartfaserplatte, ca. 73 x 54 cm, silberfärbig gestrichener Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:38 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert