M. Degering
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Schloss Charlottenburg in Berlin" unten rechts signiert und datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, fleckig, Lichtrand, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
M. Degering
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct
- Camillo Kurtz*