Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Petra Moiser *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:40 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |