Unbekannt, Österreichisch, 20./21. Jhdt.
"Kleine rote Figur" rückseitig monogrammiert: HO, betitelt und datiert: Maratea 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 64 x 50,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:41 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |