Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Franz Wolf
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:41 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |