Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dampfer am Fluss" unten rechts schwer leserlich signiert (ligiert): L. Waldner, Pastellkreide auf schwarzem Tonpapier, ca. 50,5 x 70 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |