Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterliche Berglandschaft, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit (unleserlicher) Signatur und Datiert 1972, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:47 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |