Bogdan Pascu
(Bukarest 1969 geb.) Oskar!!!, signiert und datiert oben rechts Pascu (20)07, Acryl auf Leinwand, ca. 35 x 35 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Bogdan Pascu
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:48 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |