Unbekannt
(Deutsch, München, Mitte 20. Jahrhundert) Partie bei Unterhaching, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:48 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |