Fedjaev Nikolaj*
(Lyskowo, Russland 1967 geb.) "Das Spielzeug" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)99, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Fedjaev Nikolaj*
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 08.09.2016 - 16:51 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |