Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Gold 750, 6,8 g, RW 54øg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.09.2016 - 17:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Gold 750, 6,8 g, RW 54øg6
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.09.2016 - 17:27 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905