Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der 1. H. des 19. JH in späterer Zeit gearbeitet, Weich und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, runder Stand, Klappplatte, D= 121 cm, H=81 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |