Gemüseverkäuferin
Porzellan, Augarten, weiß glasiert, Höhe 21,5 cm restauriert, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Gemüseverkäuferin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |