Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ohne Titel, Aquarella auf Papier, signiert Kassecker, 38 x 27 cm. verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |