Runder Aufsatztisch im Barockstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, H = 80,5 cm, D = 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose, Einlegebretter fehlen
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |