Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Pferd, Radierung in Farbe, signiert Wolfgang Rabl, Nr. 52/150 ca. 36,5 x 34,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Wolfgang Rabl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |