Künstler 20. Jh.
Fischerboot und Hütte an der Donau, Öl auf Karton rückseitig bezeichnet Fr. Pomassl, betitelt, 23 x 29,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- **/* - Sammlung Österr. 1. Rep. mit div. besseren Sätzen,
- Künstler spätes 20. Jh.