Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Waldlandschaft, Öl auf Leinen signiert Wilh. Wodnansky 74 x 60,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Wodnansky *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |