Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Bummerlhaus Filiale Steyr Radierung in Farbe im Stock betitelt, 31,5 x 24,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |