Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Katze auf dem Glasdach, Lithographie, Eigendruck des Künstlers signiert, Nr. 22/100 rückseitig beschrieben ca. 48 x 32 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Fred Nowak *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.09.2016 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2016 |